Информационное агентство «Вести 24«.

Генеральный директор: Емельянов Сергей Владимирович.  E-mail: Emelyanov@Tidings24.com

Главный редактор: Верник Сергей Анатольевич. E-Mail: Vernik@Tidings24.com

Заместитель главного редактора: Бодров Анатолий Витальевич.  E-Mail: Bodrov@Tidings24.com

Руководитель пресс-центра: Усиков Сергей Алексеевич.  E-Mail: Usikov@Tidings24.com

Отдел рекламы: Рубцова Анастасия Сергеевна.  E-Mail: Rubcova@Tidings24.com

 

Авторы портала:

Новости России — Владислав Тимофеев.  E-mail: Timofeev@Tidings24.com

В мире — Валентин Бродский.  E-mail: Brodski@Tidings24.com

Культура — Екатерина Филатова.  E-mail: Filatova@Tidings24.com

Спорт — Викентий Грахов.  E-mail: Grahov@Tidings24.com

Происшествия — Олег Буров.  E-mail: Burov@Tidings24.com

Наука и Технологии — Владимир Кедрин.  E-mail: Kedrin@Tidings24.com

Общество — Игорь Серов.  E-mail: Serov@Tidings24.com

Фото и Видео репортажи — Никита Ардаев.  E-mail: Ardaev@Tidings24.com