В матче двенадцатого тура ЧР по футболу Анжи обыграл ФК Спартак со счетом 2:1.

Счет открыл в Махачкале “Спартак” на тридцать пятой минуте игры забил гол Динияр Билялетдинов. На перерыв футбольные команды ушли со счетом 0:1 в пользу ФК Спартак. Сразу после перерыва на 1-вой же минуте 2-ого тайма у команды Спартака осталось всего 10-ять игроков: Кирилл Комбаров был удален арбитром Эдуардом Малым. После удаления команда Анжи получила существенное игровое преимущество и на шестьдесят четвертой минуте Ласина Траоре (вышел на замену) забил гол. На 4-той минуте (добавленной) судьей был назначен штрафной, причем Хуан Инсаурральде защитник команды Спартак в свои же ворота забил гол.

Таким образом, Анжи твердо лидирует в турнирной таблице. ФМ (футбольный матч) Анжи — Спартак запомнился тем, что в игре было сразу девять желтых карточек.